Los 1103

Deutsche Schule

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.000 €

Ende 19. Jhdt.
46 x 58 cm
Die kleine Korallennixe. Öl/Lwd.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.